SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Кристал Пэлас Смотреть онлайн

Время начала 14 декабря 2013, 19:00
Событие завершилось
14 декабря 2013, 20:45
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Челси - Кристал Пэлас смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 14 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя достойными футбольными командами "Челси - Кристал Пэлас" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме поединка "Челси - Кристал Пэлас", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вам будут показан текущий счет всех спортивных событий, проходящих online в мире большого спорта.

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время окончания поединка обозначено в углу страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть поединок "Челси - Кристал Пэлас", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит трансляция встречи "Челси - Кристал Пэлас", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.


После победы в матче Лиги чемпионов против "Стяуа" и выхода в плей-офф турнира с первого места, лондонский "Челси" примет во встрече 16-го тура АПЛ скромный "Кристалл Пэлас".

В последних матчах чемпионата "орлы" показывали неплохую игру, что помогло им подняться со дна турнирной таблицы. Однако сможет ли команда Тони Пьюлиса что-то противопоставить "аристократам" на "Стэмфорд Бридж", где "Челси" кажется непобедимым?

Знаете ли вы что:

    "Челси" – лидер нынешнего сезона АПЛ по количеству набранных пунктов после камбэков (11 баллов);
•    в последних 5-ти матчах АПЛ "Кристалл Пэлас" сохранил свои ворота "на замке" в 4-х из них;
•    "аристократы" не проигрывают уже на протяжении 11-ти матчей против "орлов";
•    команда Тони Пьюлиса забила лишь 6 голов в последних 12-ти матчах АПЛ;
•    капитан "Кристалл Пэлас" Майл Жединак – лидер нынешнего розыгрыша АПЛ по количеству перехватов - 50.