SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Стяуа Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 23:45
1.5 (2)
Событие завершилось
12 декабря 2013, 01:40
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
{{shet2}}
Стяуа
Стяуа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Челси" – "Стяуа" (11.12.2013 г.)
Несмотря на поражение в матче с "Базелем", лондонский "Челси" гарантировал себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Однако сам факт выхода в следующий этап турнира не устраивает команду Жозе Моуринью: действующий чемпион Лиги Европы планирует победить в своем квартете, чтобы избежать попадания на сильного соперника в 1/8 финала плей-офф. Поэтому во встрече со "Стяуа" "аристократы" твердо намерены взять 3 пункта. И, похоже, что им это удастся сделать.

Знаете ли вы что:

- "Челси" еще ни разу не проигрывал румынским командам на "Стэмфорд Бридж";
- "Стяуа" еще не побеждал в Англии;
- Моуринью может стать первым наставником, выигравшим главный еврокубок с 3-мя разными командами;
- "Стяуа" является единственным румынским клубом выигравшим Кубок европейских чемпионов (в сезоне 1985/1986 бухарестский клуб в финале переиграл "Барселону")
- следующая ничья станет для "аристократов" 50-й в еврокубках.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Стяуа" 11.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Челси - Стяуа прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими командами "Челси - Стяуа" (Лига Чемпионов УЕФА)

Вам нравится игра? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится противостояние? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.