SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Стяуа – Челси Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
02 октября 2013, 00:35
Стяуа, эмблема команды
Стяуа
{{shet1}}
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Стяуа" – "Челси" (01. 10.2013 г.)
В матче стартового тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/2014 лондонский "Челси" удивил всех: команда Жозе Моуринью, ведя по ходу игры со швейцарским "Базелем" на "Стэмфорд Бридж", уступила со счетом 1:2. Реабилитироваться перед своими болельщиками "аристократы" попытаются во встрече 2-го тура турнира с бухарестским клубом "Стяуа". Победа позволит лондонцам вернуть себе статус фаворита квартета, тогда как ничья или поражение станут еще одним неприятным "сюрпризом" для англичан.
Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 2 раза: одна победа "Стяуа", одна победа "лондонцев";
- команда Джиджи Бекали занимает 54-е место в рейтинге клубов УЕФА, "Челси" – 4-й;
- клуб из Бухареста провел 16 матчей против английских команд: 5 побед, 4 ничьих, 7 поражений;
- в каждом из последних 6-ти игр румынского клуба было забито более 2-х голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Стяуа" – "Челси" 01.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Стяуа - Челси прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Стяуа - Челси" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание на то, что вверху страницы напротив трансляции представлено до десяти каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас нашел наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы советуем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео трансляцией). В случае, если на матч работает всего одно видео, советуем Вам периодически обновлять страницу до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция (в данном случае видео игры) обновляется не более, чем через несколько минут. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там наши администраторы дают информацию о подключении работающий трансляций матча.

Вам понравился матч "Стяуа - Челси"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.