SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Смотреть онлайн

Время начала 21 декабря 2013, 19:00
5 (3)
Событие завершилось
21 декабря 2013, 21:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Манчестер Юнайтед - Вест Хэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 21 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Манчестер Юнайтед - Вест Хэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, посещая страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч завершился. Время окончания матча написано в правом углу напротив названия события. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Манчестер Юнайтед - Вест Хэм", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Хотите погрузится в океан новостей футбола и хоккея в ожидание матча "Манчестер Юнайтед - Вест Хэм" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей спортивного мира.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.


После позорного поражения от "Ньюкасла" на "Олд Траффорд" чемпион Англии "МЮ" одержал 3 кряду победы: над "Шахтером" (ЛЧ), "Астон Виллой" (АПЛ) и "Сток Сити" (Кубок лиги). Что интересно, в этих встречах "манкунианцы" сохранили свои ворота "на замке". "Виктория" над "Вест Хэмом" в матче 17-го тура чемпионата Англии станет не только приятным подарком для болельщиков "манкунианцев", но и поможет улучшить турнирное положение "МЮ". А это именно то, что так необходимо чемпионам Англии сейчас.

Знаете ли вы что:

•    "МЮ" не проигрывает "Вест Хэму" в АПЛ уже на протяжении 9-ти матчей;
•    "лондонцы" сумели забить гол в ворота "манкунианцев" лишь в 2-х из 8-ми последних встреч в чемпионате Англии;
•    Уэйн Руни забил 7 мячей в последних 6-ти играх АПЛ против "молотобойцев";
•    5 раз в сезоне 2013/2014 чемпионата Англии встречи "Вест Хэма" завершались со счетом 0:0;
•    в 8-ми домашних матчах АПЛ нынешнего сезона "МЮ" отправил в ворота соперников лишь 8 мячей.