SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ньюкасл – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 29 декабря 2013, 17:30
1.29 (7)
Событие завершилось
29 декабря 2013, 19:30
Ньюкасл, эмблема команды
Ньюкасл
{{shet1}}
{{shet2}}
Арсенал
Арсенал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ньюкасл - Арсенал смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 29 декабря 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя стоящими футбольными коллективами "Ньюкасл - Арсенал" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на пару минут.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится прямая трансляция "Ньюкасл - Арсенал", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.