SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Наполи – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 23:45
3 (2)
Событие завершилось
12 декабря 2013, 01:40
Наполи, эмблема команды
Наполи
{{shet1}}
{{shet2}}
Арсенал
Арсенал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Наполи" – "Арсенал" (11.12.2013 г.)
Настоящая битва ждет всех любителей футбола в Неаполе, где в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся местный "Наполи" и лондонский "Арсенал". Команду Арсена Венгера устроит в этой игре и ничья, однако "неаполитанцам" нужна только победа с крупным счетом. В другом случае в раунд 1/8 финалу пройдут англичане и "дортмундцы". Смогут ли ребята Рафаэля Бенитеса порадовать болельщиков на родном "Сан-Паоло"?

Знаете ли вы что:

- "Наполи" еще не проигрывал английским командам дома;
- "Арсенал" проиграл лишь одну из последних семи выездных встреч в Лиге чемпионов;
- Пепе Рейна и Санти Касорла играли вместе в составе "Вильяреала";
- гол Джека Уилшера на 30-й секунде матча против "Марселя" стал самым быстрым голом англичанина в главном еврокубке.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Арсенал" 11.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Наполи - Арсенал прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию игры между двумя достойными соперниками "Наполи - Арсенал" (Лига Чемпионов УЕФА)

Обратите внимание, что по правую сторону от этой заметки размещены ссылки на трансляции некоторых одновременно транслируемых матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает только одно видео, рекомендуем Вам время от времени обновлять страницу до подключения новой трансляции. Обычно новое видео (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала в течение 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о добавлении новых ссылок на трансляцию матча "Наполи - Арсенал".