Матч: Суонси - Тоттенхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Суонси - Тоттенхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание, что справа от данного текста размещены ссылки на трансляции некоторых сейчас транслируемых событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если для события работает только одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (в данном случае трансляция матчаподключается в течение 2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там модераторы сайта дают информацию о появлении свежих видео поединка "Суонси - Тоттенхэм".

По сравнению с прошлым сезоном команда Микаэля Лаудрупа несколько сдала. В первую очередь, это касается домашних матчей: если за весь розыгрыш АПЛ сезона 2012/2013 "лебеди" проиграли лишь 5 встреч в Уэльсе, то уже после 21-го тура сезона 2013/2014 "Суонси" оступился дома 4 раза.

В то же время, "Тоттенхэм" под руководством Тима Шервуда нашел "рецепт" атакующего футбола и стал значительно больше забивать, что вылилось в большое количество набранных пунктов. Смогут ли "лебеди" выстоять дома против атакующего "Тоттенхэма"?

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 36 раз: 8 побед "лебедей", 7 ничьих, 21 победа "Тоттенхэма";
•    "шпоры" выиграли 5 из последних 6-ти матчей против "валлийцев" (1 ничья);
•    "лебеди" выиграли лишь 2 из последних 15-ти домашних матчей в АПЛ;
•    в нынешнем сезоне АПЛ на "Либерти" забивается самое большее количество голов во втором тайме среди всех других стадионов элитного дивизиона - 24;
•    "Суонси Сити" – лидер чемпионата Англии по количеству времени владения мячом – 60%.