Матч: Ливерпуль - Манчестер Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 12 апреля 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Ливерпуль - Манчестер Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим отметить, что правее этой заметки размещены ссылки на трансляции нескольких одновременно транслируемых спортивных поединков. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции отстают по времени на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). В случае, если на матч работает только лишь один канал, рекомендуем Вам почаще обновлять ссылку до появления нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение 1-2 минуты. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши модераторы могут оповещать о появлении новых трансляций игры "Ливерпуль - Манчестер Сити".

В центральном матче 34-го тура английской Премьер-Лиги, который может стать решающим в чемпионской гонке, на "Энфилде" встретятся местный "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

Для команды Брендана Роджерса, которая достаточно уверенно выступает дома в нынешнем сезоне, пришло время показать, что "мерсисайдцы" готовы вернуться на вершину после многолетнего перерыва.

Однако позволят ли им "горожане" это сделать? Ведь победа над "Ливерпулем" сделает "манкунианцев" фаворитам чемпионской гонки.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 168 раз: 81 победа "красных", 44 ничьих, 43 победы "горожан";
•    3 из последних 4-х матчей между этими соперниками завершились со счетом 2:2;
•    "Ливерпуль" выиграл все 4 домашних матча с командами, которые сейчас входят в топ-7, забив 14 голов и пропустив лишь 1 раз ("МЮ", "Эвертон", "Тоттенхэм", "Арсенал");
•    Стивен Джеррард и Яя Туре - лидеры нынешнего сезона АПЛ по голам со стандартных положений: 12 точных ударов у Джеррарда и 10 у Туре;
•    "Манчестер Сити" выиграл лишь одну из последних 16-ти встреч на "Энфилде".