SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 03 февраля 2013, 19:45
Событие завершилось
03 февраля 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Ливерпуль" (03. 02.2013 г.)

"Ливерпуль" посетит Манчестер, где в рамках 25 тура английской Премьер-Лиги сыграет с местным "Манчестер Сити".

"Горожане" отстают от своего конкурента по чемпионской гонке "Манчестер Юнайтед" на 7 очков. Казалось бы, что это много, но "Сити" не отдаст корону без боя. Команда Роберто Манчини выиграла три из четырех матчей в январе, и надеется на продолжение этой успешной серии. Трудно не обратить внимания на еще одну деталь: все матчи с начала нового года "МС" провел без пропущенных мячей.

"Ливерпуль" не может похвастаться подобными успехами в чемпионате, однако игра подопечных Брендана Роджерса явно улучшается. Команда тур за туром поднимается по турнирной таблице и теперь с 35 очками "красные" занимают 7 место. До заветной четверки осталось не так уж и много - всего 7 пунктов. Но, чтобы в нее попасть, "Ливерпулю" нужно не допускать таких ситуаций как в матче с "Арсеналом": ведя в счете 2:0 сыграть вничью 2:2.

В "МС" из-за травм не смогут сыграть Майкон и Ричардс. Братья Туре играют на КАН. Под вопросом участие в матче капитана команды Компани.

"Ливерпулю" в этом матче не помогут Келли и Флэнаган.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 152 раза: 49 побед "Манчестер Сити", 39 ничьих, 64 победы "Ливерпуля";
- "Ливерпуль" забивал в 11 последних матчах Премьер Лиги, лучший показатель только в "МЮ" (12);
- каждая из последних девяти игр "Ливерпуля" в Премьер-лиге завершилась с тремя и больше забитыми голами.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 03. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).