SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал Л – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 30 января 2013, 23:30
Событие завершилось
31 января 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Ливерпуль" (30. 01.2013 г.)

"Арсенал" на стадионе "Эмирейтс" принимает "Ливерпуль" в матче 24 тура Премьер-Лиги. На данный момент в турнирной таблице эти две команды отделяют друг от друга всего 3 очка. Очевидно, что силы коллективов примерно равны, но "канониры" имеют небольшое преимущество за счет домашнего поля. Еще один фактор, который объединяет клубы - это нестабильность выступлений. Если лондонцы и ливерпульцы находятся в своей лучшей форме и хорошо мотивированы, тогда они могут обыграть любого. Но, к сожалению для фанов обоих команд, такое бывает не всегда.

В матче первого круга "Арсенал" уверенно победил "Ливерпуль" на "Энфилде" 0:2. В том поединке отличились Лукас Подольски и Санти Касорла, которые будут в основе и в этом матче.

Учитывая результаты кубковых встреч на прошлой неделе, в лучшей моральной форме находятся лондонцы. "Арсенал" "с натяжкой", но все же обыграл "Брайтон". "Ливерпуль" наоборот, не смог справиться с клубом из третьего по силе английского футбольного дивизиона "Олдхэмом".

В "Арсенала" из-за травм не смогут сыграть Коклен, Артета. Под вопросом участие в матче голкипера Фабиански. Томас Вермален полностью здоров и готов играть.

"Ливерпулю" в этом матче не поможет Мартин Келли. Хосе Энрике, Глен Джонсон и Пепе Рейна восстановились после травм и могут помочь своей команде.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 213 раз: 76 побед "Арсенала", 55 ничьих, 82 победы "Ливерпуля";
- четыре с семи последних встреч между соперниками в Лондоне завершились со счетом 1:1;
- 31,3% ударов Тео Уолкотта завершаются голами - это лучший показатель в Премьер-Лиге.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" - "Ливерпуль" 30. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).