SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 17:15
Событие завершилось
13 января 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

"МЮ" – "Ливерпуль" (13. 01.2013 г.)

В этом году встреча исторических соперников в чемпионате Англии пришлась на январь. "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграют в поединке, который имеет скорее символическую ценность, чем турнирную. "Манкунианцы" опережают "мерсисайдцев" на 21 очко в таблице Премьер-Лиги и это о многом говорит. Но, все же, команда из "Ливерпуля" может сыграть по принципу: и сам не возьму, и кому-то не дам. То есть, "поможет" "Юнайтед" потерять очки.
"МЮ" сейчас на ходу - в девяти последних матчах чемпионата подопечные Алекса Фергюсона одержали восемь побед и один раз сыграли вничью. "Манчестерцы" в последний раз проигрывали в далеком 12-м туре – это был "Норвич". Изменить данную статистику "Ливерпулю" будет трудно, ведь Брендан Роджерс ни разу не побеждал сэра Алекса Фергюсона в рамках АПЛ - три поражения в трех матчах. Кроме того, есть еще один интересный факт: в январе "Юнайтед" не проигрывает в чемпионате на своем стадионе на протяжении 11 лет. Думаю, что это весомая заявка на успешное выступление в Северо-западном дерби.

Лазарет "МЮ":  Руни  (колено), Фил Джонс.  
В "Ливерпуля" травмированы Энрике (подколенное сухожилие),  Келли (колено).

Предполагаемый состав "МЮ": Де Хеа, Рафаэль, Видич, Эванс, Эвра, Клеверли, Каррик, Валенсия, Янг, Эрнандес, ван Перси.

Предполагаемый состав "Ливерпуля": Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Висдом, Джеррард, Хендерсон, Лукас, Суарес, Даунинг, Стерлинг.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 186 раз: 73 победы "МЮ", 51 ничья, 62 победы "Ливерпуля";
- "Юнайтед" выиграл восемь из последних девяти домашних матчей против "Ливерпуля";
- в матчах Премьер Лиги  между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" показано 14 красных карточек - больше удалений собрало только мерсисайдское дерби "Ливерпуля" и "Эвертона" – 20;
-  Райан Гиггз может провести свой 650-й матч за "МЮ" в чемпионатах Англии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "МЮ" - "Ливерпуль" 13. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:15 (МСК).