SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич Смотреть онлайн

Время начала 29 декабря 2012, 18:45
Событие завершилось
29 декабря 2012, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич Альбион" (29.12.2012 г.)

Предыдущий матч в участием "Манчестер Юнайтед" стал настоящим украшением Boxing day. Команда сэра Алекса трижды по ходу встречи проигрывала дома "Ньюкаслу", но во втором тайме не только сравняла счет, но и вырвала победу. Три очка хозяевам принес Хавьер Эрнандес. Так что с характером у подопечных Фергюсона все в порядке. Да и с реализацией, похоже, также. После матча против "Суонси" менеджер манкунианцев сетовал на нереализованные моменты Руни и особенно ван Перси. Похоже, игроки сделали правильные выводы и забили сразу 4 мяча не самой слабой команде Премьер-лиги. "Моя команда продемонстрировала чемпионскую игру", - сказал после финального свистка Фергюсон. С ним нельзя не согласиться. 

Непростой обещает быть игра и против "ВБА". Стив Кларк сумел сколотить неплохую команду, которая сейчас занимает 6-е место в турнирной таблице (по 33 очка также у "Эвертона" и "Тоттенхэма"). Гости в нынешнем сезоне обыгрывали обе ливерпульские команды, а совсем недавно на "Хоторнс" был бит "Челси" (2:1). Правда, эти победы были достигнуты на своем поле, а вот на выезде "Альбион" действуют не так хорошо. К тому же, в прошлом поединке против "КПР" получили повреждения Олссон, Попов и Мулумби и не известно, смогут ли они все восстановиться.

Знаете ли вы что:

-  28 лет не выигрывал "ВБА" у "Манчестер Юнайтед" - последний раз команда из Вест- Бромиджа побеждала в 1984 году (2:0), а на "Олд Трэффорд" - в сезоне 1978/1979 (5:3).

- в последних восьми играх между соперниками "МЮ" меньше двух мячей не забивал.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием лидера Премьер-лиги  - "Манчестер Юнайтед"  - "Вест Бромвич Альбион" 29.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:00 (МСК).