SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Сандерленд Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2012, 18:45
Событие завершилось
15 декабря 2012, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"  (15.12.2012 г.)

Если для многих любителей футбола матч "Манчестер Юнайтед" – "Сандерленд" будет простым противостоянием двух английских команд, то Вы должны знать еще кое-что. Да, "Юнайтед" оторвался на 6 очков от "Сити". "Сандерленд" показывает не лучшие результаты в последние месяцы. Однако, помните драматическое для "манкунианцев" окончания чемпионата? Именно в Сандерленде они проводили свою последнюю игру. После объявления результата игры в Манчестере, где "Сити" победил "КПР" и стал чемпионом, фаны "черных котов" праздновали, пели песни и издевались над игроками "МЮ". Сэр Алекс Фергюсон пообещал, что команда отомстит за это. Час расплаты настал?

Ситуация с составом в "МЮ" улучшается: готов выйти в основе капитан команды Неманья Видич, восстановился после травмы Синджи Кагава, выздоровел Ник Пауэлл. В лазарете до сих пор находятся Андерсон, Лингард, Нани. Неизвестна ситуация с Джонни Эвансом, который был заменен в матче с "горожанами". В "черных котов" дела выглядят несколько проще: экс-игрок "Юнайтед" Вес Браун и Ли Каттермол не смогут помочь команде из-за травмы колена. Кроме того, два игрока "Сандерленда" Мейер и Нобл отданы в аренду.

Знаете ли Вы:
-  "МЮ" не проигрывал дома "Сандерленду" с сезона 1967/68 гг. (1:2);
- команды между собой сыграли 133 раза: 58 побед "МЮ", 36 ничьих, 39 побед "Сандерленда" (в основном в начале ХХ века);
- в последних десяти встречах с "МЮ" "черные коты" набрали только 2 очка.

Изменит ли матч статистику встреч? Это Вы сможете узнать, просмотрев онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" 15.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).