SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Суонси – Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 23 декабря 2012, 17:15
Событие завершилось
23 декабря 2012, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

"Суонси" – "Манчестер Юнайтед" (23.12.2012 г.)

В прошлом туре "Суонси", не проявив характера, уступил на "Уайт Харт Лейн". "Тоттенхэм" обыграл "лебедей" в компоненте, который сами же валлийцы любят использовать: контроль в центре поля и точные передачи. Никто не ожидал, что в "Суонси" в матче с "Тоттенхэмом" будет столько брака. Теперь в игре с "МЮ" они должны реабилитироваться перед своими болельщиками и выиграть, или хотя бы показать достойную игру. Многое в этом матче будет зависить от испанского форварда "лебедей" Мичу и его настроя на игру.  

В "МЮ" дела идут неплохо, ведь команда набрала необходимую форму, которая может обеспечить хороший ход на рождественский отрезок. Лидер чемпионата подходит к встрече на "Либерти Стэдиум" с победой в прошлом туре над "Сандерлендом" и еще раньше над "Ман Сити". Не смогут помочь в этом матче "Юнайтед" Кагава, Андерсон, Рафаэль, Нани.

В "Суонси" травмированы Тейлор, Тейт, Ситу, Орланди.

Знаете ли вы  что:
- команды сыграли между собой 18 раз: 8 побед "МЮ", 4 ничьих, 6 побед "Суонси";
- первый раз команды встретились в сезоне 1931-32 гг. и победу тогда одержал "МЮ" со счетом 2:1;
- последний раз "Суонси" выигрывал дома в "МЮ" в сезоне 1981-82 гг. (2:0).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" 23.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:15 (МСК).