SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Норвич Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2013, 18:45
Событие завершилось
19 января 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" – "Норвич" (19. 01.2013 г.)

В прошлом туре английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" проиграл своему главному сопернику - "Манчестер Юнайтед". Теперь в "мерсисайдцев" есть прекрасная возможность реабилитироваться перед родными фанатами. Для этого нужно обыгрывать "Норвич", который пожалует на "Энфилд" в 23-м туре английского первенства по футболу. Победа позволит "красным" выполнить еще одно задание - обогнать "Вест Бромвич" в турнирной таблице.

В матче первого тура "канарейки" проиграли "Ливерпулю" по всем статьям - 5:2. В том матче хет-трик на свой счет записал Луис Суарес. Но теперь "Норвич" значительно лучше, чем несколько месяцев назад. Команда Криса Хьютона может противостоять более сильным соперникам. Чего стоит только победа над "МЮ"! В прошлом туре "канарейкам" не хватило совсем немного, чтобы взломать оборону "сорок". Поэтому, "Ливерпулю" будет непросто в матче против молодой и амбициозной команды.

Предполагаемый состав "Ливерпуля": Рейна, Висдом, Шкртел, Аггер, Джонсон, Джеррард, Лукас, Аллен, Старридж, Суарес, Стерлинг.
Предполагаемый состав "Норвича": Банн, Мартин, Тернер, Бассонг, Гарридо, Снодграсс, Тетти, Джонсон, Пилкингтон, Хулаган, Холт.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 57 раз: 30 побед "Ливерпуля", 13 ничьих, 14 побед "Норвича";
- "Ливерпуль" забивает на протяжении 11 последних игр;
-  в этом сезоне команда Криса Хьютона победила на выезде только один раз.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" - "Норвич" 19. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).