SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Сити – Фулхэм Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2013, 18:45
Событие завершилось
19 января 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Сити" – "Фулхэм" (19. 01.2013 г.)

После победы над "Арсеналом" "Манчестер Сити" попытается обыграть еще один столичный клуб - "Фулхэм". Если в матче первого круга чемпионата между этими командами было напряженное противостояние, то во втором поединке "горожане" не должны встретить проблем. Тем более, что турнирная ситуация требует обыгрывать всех соперников. Но команда Роберто Манчини в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги приучила нас к потере очков с не самыми сильными соперниками: "Рэдингом", "Сандерлендом" ... Кто дальше, "Фулхэм"?

Трудно сказать, что может помочь команде Мартина Йола в противостоянии с чемпионом Англии. Успех в матче против "горожан" приходил к тем командам, которые грамотно играли в обороне. "Фулхэм" в этом сезоне не очень хорошо действует в задней линии. Однако, если "дачники" покажут свою примерную игру, и в случае успешных действий Димитра Бербатова, можно рассчитывать минимум на 1 пункт.

В распоряжении Роберто Манчини будет Венсан Компани, которому отменили дисквалификацию. Самир Насри также готов играть после отбытия наказания, которое он получил в матче с "Норвичем". Серхио Агуэро может вернуться в состав после травмы, но шансы невелики. Братья Туре будут вне игры из-за участия в Кубке Африканских Наций. Ричардс, Майкон и Родуэлл травмированы.

В "Фулхэма" после травмы вернулись Байан Руиз и Стив Сидуэлл. Симон Дэвис, Керим Фрей и Мамаду Диарра находятся в лазарете.

Предполагаемый состав "МС": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Клиши, Барри, Милнер, Насри, Тевес, Сильва, Джеко.
Предполагаемый состав "Фулхэм": Шварцер, Ритер, Хангеланн, Хьюз, Ричардсон, Бэйрд, Карагунис, Качаниклич, Руис, Дафф, Бербатов.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 58 раз: 26 побед "МС", 16 ничьих, 16 побед "Фулхэма";
- в тринадцати с  последних пятнадцати матчей между соперниками в Премьер-Лиге команды забивали не меньше трех голов;
- Димитр Бербатов забил всего лишь один гол в 12-ти встречах против "МС" за всю свою карьеру.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Фулхэм" 19. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).