SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Суонси – Челси Смотреть онлайн

Время начала 13 апреля 2014, 19:00
2.17 (6)
Событие завершилось
13 апреля 2014, 21:00
Суонси, эмблема команды
Суонси
{{shet1}}
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Суонси - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 12 апреля 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными командами "Суонси - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме трансляции "Суонси - Челси", Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех спортивных событий, проходящих в данный момент в спортивном мире.

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время конца поединка написано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Суонси - Челси", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Суонси - Челси", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.


"Челси", неожиданно проигравший в лондонском дерби "Кристал Пэлас", поставил себя в очень сложное положение. Теперь команде Жозе Моуринью остается лишь выигрывать свои матчи и надеяться на осечки конкурентов в борьбе за титул: "Ливерпуля" и "Манчестер Сити".

Матч с "Суонси" не обещает быть легкой прогулкой для "аристократов", однако команда, которая вышла в полуфинал Лиги чемпионов, должна спокойно разбираться с "лебедями". Тем более, ситуация этого требует.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 26 раз: 6 побед "лебедей", 10 ничьих, 10 побед "аристократов";
•    в последних 4-х матчах между этими соперниками было забито всего лишь 5 голов;
•    в нынешнем сезоне "лебеди" забили 8 голов в свои ворота, а лучший бомбардир команды, Уилфрид Бони, - 11 голов;
•    3 последних визита "Челси" на "Либерти Стэдиум" завершились вничью;
•    свою единственную красную карточку в АПЛ Эден Азар получил в матче с "Суонси" после эпизода с болл-боем.