SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фулхэм – Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
11 декабря 2012, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Фулхэм" – "Ньюкасл" (10.12.2012 г.)

На "Крэйвен Коттедж" встречаются две команды, которые можно назвать, по крайней мере пока что, главными разочарованиями сезона. "Фулхэм" и "Ньюкасл" в начале сезона в Англии заявляли о собственных претензиях на еврокубковые позиции. Прошло уже 15 туров, а команды находятся на 13 и 14 местах турнирной таблицы. Что интересно, в них одинаковое количество очков - по 17. А от зоны вылета клубы отделяют всего 4 очка. Поэтому, матч будет очень интересным и важным для каждого из клубов.

Игровая форма команд. Для "дачников" дела складываются очень тяжело: 7 туров подряд без побед. Конечно, это не 16 матчей "КПР", но тоже неприятно. С атакующей линией стоило бы поработать: в четырех последних играх всего один забитый гол. В минувшую субботу подопечные Мартина Йола без всякой надежды проиграли "Тоттенхэму" со счетом 3:0. До прошлого тура в "Ньюкасла" дела тоже шли плохо: 4 поражений подряд. Но команда Пардью собралась и выиграла у "Уигана" со счетом 3:0. Интересно, смогут ли "сороки" продолжить в таком ритме?

Перед матчем букмекеры фаворитами признают команду хозяев. Это объясняется не только домашним полем, но и тем, что "Ньюкасл" на неделе выступал в еврокубках, поэтому будет не в лучшем физическом состоянии. Но, если Вы внимательно следили за матчем "сорок" против "Бордо", то заметили, что англичане выставляли не основной состав. Большинство основы отдохнула и готова к матчу с "дачниками". Так это или нет мы узнаем только после матча.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фулхэм" - "Ньюкасл" 10.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).