SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бордо – Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2012, 21:45
Событие завершилось
07 декабря 2012, 00:00
Бордо, эмблема команды
Бордо
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Бордо" - "Ньюкасл" (6.12.2012 г.)

Довольно ожидаемой оказалась ситуация в группе D Лиги Европы. Здесь особых сюрпризов не произошло: за тур до финиша группового этапа "Бордо" и "Ньюкасл" завоевали "билеты" в плей-офф. Основным конкурентом этих команд в группе был бельгийский "Брюгге", однако проигрыш последнего в ключевом матче против французов стоил ему путевки в еврокубковую весну.

Теперь матч являет собой битву двух представителей стран, которые входят в топ-5 европейских футбольных чемпионатов, и которые поборются за первое место в группе. Конечно, ожидать, что жирондинцы и "сороки" выведут на поле свои сильнейшие составы не нужно, ведь давно известно, что для англичан Лига Европы является намного менее важным турниром, чем баталии в Премьер-лиге. В свою очередь, представитель Франции имеет неплохие перспективы в Лиге 1, поэтому сильно "мучить" себя в игре с "Ньюкаслом" не будет. И все же, хотят команды того или нет, но франко-английское противостояние всегда получается интересным - так сложилось исторически.

Интересно, что во всех играх с английскими командами "Бордо" пока не побеждал: 2 ничьи и 6 проигрышей. Последнее поражение было от того же "Ньюкасла" в октябре нынешнего года. Но и для "сорок" вояжи во Францию тоже часто заканчивались невесело: 3 поражения, 2 ничьи и только одна победа.
Даже статистика и история противостояний подсказывает, что матч должен быть интересным, поэтому приглашаем Вас на просмотр онлайн трансляции этого поединка на СмотриСпорт в 21:45 (МСК).