SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ньюкасл – Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 02 января 2013, 23:45
Событие завершилось
03 января 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ньюкасл" –  "Эвертон" (02. 01.2013 г.)

В 21-м первом туре английской Премьер-Лиги встречаются "Ньюкасл" и "Эвертон", две команды, проигравшие свои матчи на прошлой неделе. Проигрыш "ирисок" "Челси" с разницей в один мяч можно понять - все-таки "аристократы" сейчас на ходу. Но что случилось с "Ньюкаслом" в матче против "Арсенала"? Как команда, заявлявшая о претензиях на еврокубки, может пропускать семь голов в одном матче? Похоже, что наставнику "сорок" придется хорошо поработать на зимнем трансферном рынке.

На данный момент "черно-белые" размещаются на 15-м месте в турнирной таблице, и лишь на три очка оторвались от зоны вылета. В последних четырех матчах подопечные Алана Пардью трижды проиграли. Правда, соперники в "сорок" были не простые: "Ман Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".
У "Эвертона" дела намного лучше. Команда Дэвида Мойеса с 33 очками делит 5-7 места в турнирной таблице вместе с "Арсеналом" и "ВБА". В последних четырех встречах "мерсисайдцы" дважды победили, раз сыграли вничью и в одном матче проиграли.

Знаете ли Вы:
- команды сыграли между собой 162 раза: 64 победы "Ньюкасла", 35 ничьих, 63 победы "Эвертона";
- в последних одиннадцати встречах на "Сент Джеймс Парк" "Эвертон" одержал только одну победу;
- первый раз между собой команды встретились в далеком 1898 году, тогда победу дома праздновал "Эвертон" со счетом 3:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" - "Эвертон" 02. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).