SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саутгемптон – Челси Смотреть онлайн

Время начала 16 января 2013, 23:45
Событие завершилось
17 января 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Саутгемптон - Челси прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 16 January 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими коллективами "Саутгемптон - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время окончания события написано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч "Саутгемптон - Челси", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

Понравилась трансляция онлайн "Саутгемптон - Челси"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.