SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Архентинос Хуниорс – Бока Хуниорс Смотреть онлайн

Время начала 23 сентября 2013, 01:15
Событие завершилось
23 сентября 2013, 03:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Архентинос Хуниорс - Бока Хуниорс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 23 September 2013
Начало матча: 01:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Архентинос Хуниорс - Бока Хуниорс" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Отмечаем, что правее этого блока информации размещены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически такие онлайн-трансляции слегка отстают на незначительное время.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео). Если для события работает всего одно видео, советуем Вам время от времени перезагружать страницу до появления на ней нового канала. Обычно новая трансляция матча (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Также советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении новых трансляций игры "Архентинос Хуниорс - Бока Хуниорс".