SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ферст Вена – Аустрия Лустенау Смотреть онлайн

Время начала 18 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
18 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ферст Вена - Аустрия Лустенау прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными соперниками "Ферст Вена - Аустрия Лустенау" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца события обозначено в углу страницы напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть поединок "Ферст Вена - Аустрия Лустенау", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.