SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Маттерсбург – Хорн Смотреть онлайн

Время начала 18 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
18 октября 2013, 22:45
{{shet2}}
Хорн
Хорн, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Маттерсбург - Хорн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Маттерсбург - Хорн" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца события написано в углу страницы рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных событий.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда такие трансляции отстают по времени примерно на минуту.