SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

АЗАЛ – Карабах Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 19:00
АЗАЛ, эмблема команды
АЗАЛ
{{shet1}}
{{shet2}}
Карабах
Карабах, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: АЗАЛ - Карабах прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Азербайджана
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными клубами "АЗАЛ - Карабах" (Чемпионат Азербайджана)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время конца события указано в правом верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция матча "АЗАЛ - Карабах", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.