SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 30 ноября 2012, 21:30
Событие завершилось
30 ноября 2012, 23:45
Анже, эмблема команды
Анже
{{shet1}}
{{shet2}}
Ним
Ним, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Анже - Ним прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 30 November 2012
Начало матча: 21:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими футбольными командами "Анже - Ним" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме матча "Анже - Ним", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех матчей, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания события указано в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Анже - Ним", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Анже - Ним", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.