SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 13 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 00:00
Тур, эмблема команды
Тур
{{shet1}}
{{shet2}}
Истр
Истр, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тур - Истр прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 13 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими клубами "Тур - Истр" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции представлено несколько трансляций матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на матче трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над экраном трансляций). Если на матч работает всего лишь одно видео, советуем Вам время от времени обновлять страницу до появления на ней нового канала. Обычно новая трансляция матча (сейчас это трансляция матча) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши администраторы дают информацию о подключении новых видео встречи.

Вам нравится игра "Тур - Истр"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.