SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ницца – Бордо Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
03 ноября 2013, 19:15
Ницца, эмблема команды
Ницца
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ницца - Бордо смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир матча между двумя заслуженными коллективами "Ницца - Бордо" (Чемпионат Франции по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Ницца - Бордо". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего требуется подождать примерно минуты). Зачастую рекламное объявления закрывается автоматически (зачастую до минуты). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), Вам нужно перезагрузить страницу видео матча – после перезагрузки неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Ницца - Бордо" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы помогаете нашим администраторам определять нерабочие трансляции матча и как можно скорее решать проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!