SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Лион Смотреть онлайн

Время начала 22 декабря 2013, 20:00
2 (1)
Событие завершилось
22 декабря 2013, 22:00
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Лион
Лион, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лорьен - Лион смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 22 декабря 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя стоящими командами "Лорьен - Лион" (Чемпионат Франции по футболу)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы прочитали примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать немного. Время старта матча будет указан в углу страницы напротив названия "Лорьен - Лион". Ближе к началу события советуем Вам обновлять страницу – как правило видео появляется уже за 10 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете сделать ставку на результат поединка в уважаемой букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция "Лорьен - Лион", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Если вам понравилась игра, нажмите на кнопку «Мне нравится», и расскажите об этом матче на своей странице.