SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Ницца Смотреть онлайн

Время начала 30 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
01 декабря 2013, 01:00
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Ницца
Ницца, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лорьен - Ницца смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя стоящими командами "Лорьен - Ницца" (Чемпионат Франции по футболу)

В восторге от трансляции "Лорьен - Ницца"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Лорьен - Ницца", у Вас есть возможность нажать на «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится матч "Лорьен - Ницца"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.