SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Генгам Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2014, 23:00
Событие завершилось
19 января 2014, 01:15
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Генгам
Генгам, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лорьен - Генгам смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными коллективами "Лорьен - Генгам" (Чемпионат Франции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время конца поединка обозначено в правом углу напротив названия трансляции. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Лорьен - Генгам", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Хотите погрузится в мир новейших новостей спорта в ожидание матча "Лорьен - Генгам" ? Перейдите в раздел «Новости» и перед Вами откроется список наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.