SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сошо – Лорьен Смотреть онлайн

Время начала 15 марта 2014, 23:00
Событие завершилось
16 марта 2014, 01:15
Сошо, эмблема команды
Сошо
{{shet1}}
{{shet2}}
Лорьен
Лорьен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сошо - Лорьен смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 15 марта 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными клубами "Сошо - Лорьен" (Чемпионат Франции по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от данного текста приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только лишь одно видео, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, видео матчаобновляется не позднее чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем наши администраторы информируют о добавлении более качественных трансляций поединка "Сошо - Лорьен".