SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лорьен – Эвиан Смотреть онлайн

Время начала 05 апреля 2014, 22:00
Событие завершилось
06 апреля 2014, 00:15
Лорьен, эмблема команды
Лорьен
{{shet1}}
{{shet2}}
Эвиан
Эвиан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лорьен - Эвиан смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу
Дата проведения: 05 апреля 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими соперниками "Лорьен - Эвиан" (Чемпионат Франции по футболу)

Обращаем ваше внимание, что правее этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих матчей. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени эти видео отстают по времени примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если для события работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам почаще перезагружать ссылку до появления новой картинки. Обычно новая трансляция (в данном случае видео матчаподключается в течение 2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о подключении работающий видео встречи "Лорьен - Эвиан".