SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Зволле – Аякс Смотреть онлайн

Время начала 09 февраля 2014, 17:30
Событие завершилось
09 февраля 2014, 19:30
Зволле, эмблема команды
Зволле
{{shet1}}
{{shet2}}
Аякс
Аякс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Зволле - Аякс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 09 февраля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими командами "Зволле - Аякс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив видео представлено до десяти трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество прямых трансляций встречи "Зволле - Аякс", для того, чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящую трансляцию. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам просмотреть все работающие на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего нужно подождать 15 секунд). Время от времени баннер с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), лучше всего будет перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – после этого неполадка будет устранена.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще перезагружать ссылку до подключения новой картинки. Обычно новое видео (как, например, видео матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через пару минут. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о добавлении работающий трансляций матча.