SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Витесс – Аякс Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2014, 16:30
Событие завершилось
06 апреля 2014, 18:30
Витесс, эмблема команды
Витесс
{{shet1}}
{{shet2}}
Аякс
Аякс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Витесс - Аякс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения:6 апреля 2014
Начало матча: 16:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными клубами "Витесс - Аякс" (Чемпионат Голландии по футболу)

Отмечаем, что правее этой заметки опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас идущих матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Если трансляция матча "Витесс - Аякс" стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете нашим администраторам находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем SmotriSport удобным!

Если Вам понравилась трансляция матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями на своей странице.