SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Арминия – Фортуна Дюссельдорф Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
30 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Арминия - Фортуна Дюссельдорф прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 30 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Арминия - Фортуна Дюссельдорф" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время конца поединка написано вверху страницы рядом с названием матча. Если Вы пропустили матч "Арминия - Фортуна Дюссельдорф", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.