SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Боруссия Дортмунд – Штутгарт Смотреть онлайн

Время начала 01 ноября 2013, 23:30
5 (1)
Событие завершилось
02 ноября 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия Д" – "Штутгарт" (01. 11.2013 г.)

В матче 10-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" довольно легко переиграла одного из своих самых принципиальных соперников - гельзенкирхенский "Шальке" – 1:3. 3 набранные пункты позволили команде Юргена Клоппа не отпустить в отрыв в чемпионской гонке мюнхенскую "Баварию". Теперь перед вице-чемпионом Германии стоит более легкая задача: переиграть дома "Штутгарт". Пока в нынешнем сезоне "Боруссия" еще не теряла очков на "Сигнал Идуна Парк".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 45 раз: 16 побед "Боруссии Д", 14 ничьих, 15 побед "штутгартцев";
- 4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились вничью;
- "Боруссия Д" не проигрывает "швабам" уже на протяжении 6-ти матчей;
- форвард команды Юргена Клоппа Роберт Левандовски чаще других игроков Бундеслиги бьет по воротам соперников – в среднем по 4,2 удара за матч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия Д" – "Штутгарт" 01.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:25 (МСК).


Матч: Боруссия Д - Штутгарт смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 01 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Боруссия Д - Штутгарт" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции представлено несколько каналов с игрой "Боруссия Д - Штутгарт". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель смог выбрать подходящий вариант. Есть один нюанс - то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам проверить все работающие на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится противостояние "Боруссия Д - Штутгарт"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Понравился матч "Боруссия Д - Штутгарт"? Поделитесь ссылкой на сайт у себя в социальных сетях или порекомендуйте друзьям СмотриСпорт.ТВ.