SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бавария – Айнтрахт Ф Смотреть онлайн

Время начала 02 февраля 2014, 20:30
Событие завершилось
02 февраля 2014, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бавария - Айнтрахт Ф смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 02 февраля 2014
Начало матча: 20:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Бавария - Айнтрахт Ф" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время конца события написано в углу страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили поединок "Бавария - Айнтрахт Ф", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных событий.

Желаете окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру "Бавария - Айнтрахт Ф" ? Нажмите на пункт меню «Новости» и перед Вами откроется список интересных и важных новостей спортивного мира.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.


Сложнейшая победа над "Штутгартом" в матче 18-го тура Бундеслиги помогла мюнхенской "Баварии" оторваться от ближайшего преследователя в турнирной таблице, "Байера" из Леверкузена, на 13 пунктов. Трудно представить, что должно случиться, чтобы этот задел исчез до конца сезона. Скорее всего, именно команда Пепа Гвардиолы одержит очередной чемпионский титул чемпионата Германии. В матче с "Айнтрахтом Ф" "мюнхенцы" должны спокойно побеждать.

Знаете ли вы что:

    команды сыграли между собой 33 раза: 18 побед "мюнхенцев", 8 ничьих, 7 побед "франкфуртцев";
•    в последних 3-х матчах против "Баварии" "Айнтрахт Ф" не забил ни одного мяча;
•    "Бавария" имеет лучшую защиту и лучшее нападение в нынешнем сезоне Бундеслиги – 46 забитых и 9 пропущенных голов;
•    в 9-ти домашних матчах сезона 2013/2014 чемпионата Германии команда Пепа Гвардиолы забила 23 гола в ворота соперников – столько же, сколько и в выездных матчах этого сезона.