SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Штутгарт – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 27 января 2013, 20:15
Событие завершилось
27 января 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

"Штутгарт" – "Бавария" (27. 01.2013 г.)

Мюнхенская "Бавария" начинает свою каждую игру в Бундеслиге, имея солидный отрыв от соперников в турнирной таблице. Вместе с тем, последние две недели к клубу приковано внимание прессы со всего мира: журналисты хотят узнать больше о ситуации с будущим тренером баварцев Хосепом Гвардиолой. Видимо эти два фактора повлияли на то, что "красные" несколько расслабленно, или слабо, провели матч с "Фюртом". Теперь подопечным Юппа Хайнкеса придется посетить Штутгарт, где им предстоит сыграть с одноименным клубом. Если все обойдется без сюрпризов, то в кармане мюнхенцев будут очередные 3 очка.

"Штутгарт" попытается не допустить три поражения подряд в чемпионате и будет бороться хотя бы за 1 пункт. В этом швабам поможет форвард "МЮ" Федерико Македа, перешедший в клуб на правах аренды.

"Штутгарт" сыграет без Боки, Хоогланда, Сакаи, Какау. В "Баварии" травмированы Штарке и Бадштубер.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 43 раза: 9 побед "Штутгарта", 8 ничьих, 26 побед "Баварии";
- форвард "Баварии" Марио Гомес перешел в мюнхенский клуб из "Штутгарта";
- тренер команды из Штутгарта Бруно Лаббадия с 1991 года по 1994 год играл за "Баварию".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Штутгарт" - "Бавария" 27. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).