SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Майнц – Бавария Смотреть онлайн

Время начала 02 февраля 2013, 18:15
Событие завершилось
02 февраля 2013, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Майнц" - "Бавария" (02.02.2013 г.)

 

В 19-м туре Бундеслиги "Бавария" на выезде играла против "Штутгарта" и уверенно победила 2:0. Во втором тайме отличились главные забивалы мюнхенцев в нынешнем сезоне – Марио Манджукич (12 голов) и Томас Мюллер (10). Команда Хайнкеса пока зрелищной игры в новом году не показывает, но очки берет исправно. Перед этим лидер с таким же счетом дома выиграл у "Гройтер Фюрта". Отрыв от ближайшего преследователя "Байера" составляет целых 11 очков и команде нечего опасаться сейчас. Можно играть в свое удовольствие и планомерно готовиться к матчам плей-офф Лиги чемпионов. Наставник немецкого гранда сейчас хочет довести игру команды до совершенства и потому с экспериментами не спешит. В этих двух играх со старта выходили одни и те же игроки. Что говорить, если звездному Арьену Роббену не находится места в основе!

Игра в Майнце, однозначно, должна стать самой сложной для "Баварии" в 2013 году. Хозяева поля занимают пятое место в турнирной таблице и наверняка мечтают о попадании в "зону" Лиги Европы. Первые два матча для подопечных Томаса Тухеля сложились неплохо, ведь копилка команды поповнилась на 4 очка. В пользу хозяев должен сыграть фактор свого поля, ведь в нынешнем сезоне "Майнц" дома набрал 19 очков из 30, уступив только "Гройтер Фюрту" и "Боруссии" из Дортмунда. Только вот "карнавальникам" в этой игре не поможет их главный бомбардир Адам Салаи, который в предыдущем туре получил пятую желтую карточку в сезоне.    

Знаете ли вы что:

- лидер Бундеслиги не проигрывает в чемпионате вот уже 10 матчей (последнее поражение мюнхенцы потерпели 28 октября дома от "Байера" 1:2).

- "Бавария" провела на выезде 9 матчей и только раз не выиграла (в 12-м туре у "Нюрнберга", 1:1). Во всех остальных играх она побеждала (суммарный счет - 21:0).

- Франк Рибери сыграл 4 поединка с "Майнцом" и не забил ни одного мяча, а также не сделал ни одной голевой передачи.

- соперники провели между собой 13 встреч в Первой Бундеслиге и только дважды была зафиксирована ничья (3 победы у "Майнца", остальные - у "Баварии").

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием лучшей команды Германии нынешнего сезона "Майнц"  - "Бавария" 02.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:25 (МСК).