SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Алавес – Тенерифе Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
03 ноября 2013, 23:15
Алавес, эмблема команды
Алавес
{{shet1}}
{{shet2}}
Тенерифе
Тенерифе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Алавес - Тенерифе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными соперниками "Алавес - Тенерифе" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Если, зайдя на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания матча обозначено в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть матч "Алавес - Тенерифе", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций различных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.