SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Леванте – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 05 октября 2013, 21:45
2.33 (6)
Событие завершилось
06 октября 2013, 00:15
Событие завершилось
Показать счет

"Леванте" – "Реал Мадрид" (05.10.2013)

Подопечные Анчелотти прекрасно выступают в Лиге Чемпионов, а вот в национальном чемпионате никак не могут собраться с мыслями.  "Сливочные" уже на 5 очков отстают от своих прямых конкурентов в борьбе за золото – "Барселоны" и мадридского "Атлетико". Поэтому в отчетном поединке "Реалу" необходимо побеждать, чтобы  не отставать от дуэта лидеров.

"Леванте"  также не блещет в чемпионате. После 7 туров команда набрала всего 10 очков, и занимает 9-ю строчку в таблице.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 16 поединков:  13 побед  мадридцев, 2 победы у "Леванте",  1 матч завершился вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  40:10 в пользу "королевского клуба";

 -  самый результативный матч между командами завершился победой "Реала" со счетом 5:0;

 -  два последних домашних поединка футболисты "Леванте" сыграли вничью;

 -  "сливочные" в двух последних выездных поединка одержали одну победу, и один матч сыграли вничью;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Леванте"  –  "Реал" в  21:55  05.10.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Леванте - Реал Мадрид смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными командами "Леванте - Реал Мадрид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит трансляция матча "Леванте - Реал Мадрид", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.