SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Реал Мадрид – Леванте Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2013, 19:30
Событие завершилось
06 апреля 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Реал" – "Леванте" (06.04.2013 г.)

Противостояние мадридского "Реала" и "Леванте" стало очень принципиальным в последние годы. Дело в том, что валенсийцы научились отбирать очки у одного из грандов испанского футбола. Поединки клубов из Мадрида и Валенсии всегда носили особый характер. Недаром каждый матч между "Леванте" и "Лос Бланкос" завершается как удалениями, так и большим количеством фолов и желтых карточек. Криштиану Роналду также не может забыть последний матч против "лягушек" – в той игре защитник "Гранотес" Давид Навваро грубым приемом разбил лицо звездному футболисту. Что интересно, по иронии судьбы Навваро не сможет принять участие в этом матче из-за дисквалификации. Команда Жозе Моуринью практически гарантировала себе место в следующей стадии плей-офф Лиги чемпионов, поэтому может сыграть против "Леванте" оптимальным составом.

"Лягушки" не имеют специальных задач в турнирной таблице Ла Лиги - не борются за выживание, хотя еще, потенциально, претендуют на места в еврокубках. Статистика дуэлей с "Реалом" оптимистичная для команды из Валенсии: в трех последних матчах на своем поле "Леванте" позволил коллективу Жозе Моуринью взять только 4 пункта. Не много клубов в Ла Лиге могут похвастаться подобным. Первый поединок между соперниками в этом сезоне завершился со счетом 2:1 в пользу "Реала". Однако "лягушки" проявили себя с лучшей стороны. Смогут ли они снова забрать очки в четвертьфиналиста самого престижного футбольного клубного турнира Европы?

Знаете ли вы что:

- "Королевский клуб" не проигрывает на "Сантьяго Бернабеу" уже на протяжении 26 матчей Ла Лиги;
- "Реал" забил 2 и больше гола в каждом из 13 последних домашних матчей в чемпионате;
- команды ранее сыграли между собой 15 раз: 12 побед "Реала", 1 ничья, 2 победы "Леванте";
- 6 из последних 7 матчей "Лос Бланкос" в Ла Лиге завершились с 3-мя и больше забитыми мячами;
- последний раз "Леванте" переигрывал "Реал" на выезде в 2007 году – 0:1.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" – "Леванте" 06.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).