SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сельта – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 21:45
Событие завершилось
11 марта 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"Сельта" – "Реал" (10. 03.2013 г.)

В 27 туре чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" сыграет против одного из аутсайдеров нынешнего сезона - "Сельты". Без сомнения, для подопечных Франсиско Эрреры этот матч будет больнее важным, чем для ребят Моуринью. Почему? Команда из Виго занимает 18 место в турнирной таблице Примеры и имеет в своем активе всего 23 очка. Еще три пункта позволят "Сельте" покинуть зону вылета. Однако, судя по статистике, сделать это "селестас" будет непросто: команда Еррреры одержала лишь две победы в десяти матчах после Нового года. А если вспомнить еще тот факт, что в последних пяти домашних поединках против "Реала" "Сельта" не побеждала, триумф галисийцев кажется нереальным.

Мадридский "Реал" спокойно и уверенно выбрался из ямы, в которую сам себя загнал. Команда Жозе Моуринью выдала пятиматчевую победную серию и не собирается останавливаться. Что интересно, "сливочные" смогли дважды победить своего главного соперника - каталонскую "Барселону". Но не это стало центральным событием недели. Наибольше фанатов мадридского клуба порадовал выход их любимцев в 1/4 финала Лиги чемпионов - со скандалом, но, все же, мадридцы торжествовали в Манчестере. Окрыленные этим успехом гости сыграют матч на стадионе "Балаидос" в ранге фаворита. Но, как мы помним, к кубковой встрече против "Сельты" королевский клуб подходил в том же статусе, однако уступил со счетом 2:1. Трудно поверить, что эта история повторится снова - "Реал" теперь совсем другой.

Знаете ли вы что:

- три из последних четырех матчей между соперниками завершились со счетом 1:2;

- Лос Бланкос взяли верх лишь в четырех из последних девяти выездных поединков во всех турнирах;

- "Реал" может выиграть шестой матч подряд во всех турнирах;

- "Сельта" победила лишь в одном из последних восьми поединков в Ла Лиге;

- команды сыграли между собой 93 раза: 28 побед "Сельты", 15 ничьих, 50 побед "Реала".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сельта" – "Реал" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).