SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сельта – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 13 декабря 2012, 00:45
Событие завершилось
13 декабря 2012, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

"Сельта" - "Реал" (13.12.2012 г.)

Несмотря на улучшение турнирной ситуации в Примере, отыграть 11 очков у лидирующей "Барселоны" в нынешнем сезоне для "Реала" не представляется возможным. Потому команда  Моуриньо наверняка на внутренней арене сделает ставку на выигрыш Кубка Короля. О Лиге чемпионов пока говорить не будем, возможно о шансах мадридского клуба на победу в этом турнире узнаем хотя бы после жеребьевки 1/8 финала.

"Королевский клуб" начал борьбу за трофей поединками с представителем Сегунды В "Алькояно" и проблем с этим соперником не испытал никаких – 4:1, 3:0. Теперь предстоит сыграть с более сильной командой, которая представляет Примеру. Правда, дела у подопечных Пако Эрреры идут не совсем так, как им хотелось бы. Всего три очка отделяют бывшую команду Александра Мостового и Валерия Карпина от "зоны вылета". Хотя на "Реал" игроки "Сельты" должны настроится особо, ведь не всегда в Виго приезжает команда такого калибра. Для гостей будет важно уже в первой игре решить все вопросы о победителе в этой дуэли , чтобы в ответном поединке поиграть в свое удовольствие.

Знаете ли вы что: "Сельта" три раза играла в финале Копа дель Рей и все три матча проиграла. У "Реала" же 37 участий в решающем матче и 18 побед, последняя из них – в 2011 году.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Сельта"  - "Реал" 13.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 01:00 (МСК).