SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рубин – Леванте Смотреть онлайн

Время начала 14 марта 2013, 20:00
Событие завершилось
14 марта 2013, 23:45
Рубин, эмблема команды
Рубин
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Рубин" - "Леванте" (14.03.2013 г.)

По итогам первых матчей 1/8 финала Лиги Европы среди российских команд именно у "Рубина" остаються самые хорошие шансы на выход в следующий раунд. "Анжи" не смог дома подобрать ключи к воротам "Ньюкасла" (0:0), а "Зенит" и вовсе неожиданно проиграл "Базелю" (0:2). "Рубин" же в первой игре на "Сьюдад де Валенсия" добился хорошого результата, не дав забить сопернику – 0:0. На протяжении большей части игрового времени доминировал "Леванте", однако надежно сыграла оборона казанцев. А ближе к финальному свистку свои моменты создали и гости – удары Рондона и Натхо приняли на себя перекладина и штанга соответственно.

В том матче недельной давности получили по красной карточке Мичел и Кристиан Ансальди и тепер они в ответном матче не сыграют. Также не примет участие в московском поединке еще один игрок линии защиты команды Курбана Бердыева Сесар Навас, который будет отбывать дисквалификацию за удаление во встрече с "Атлетико". Кстати, приятная новость пришла из УЕФА на этой неделе – испанцу сократили срок отсидки с трех матчей до двух. В то же время, в составе делегации левантийцев не оказалось нападающего Обафеми Мартинса, который… выкупил свой контракт у "Леванте" за € 3 миллиона и скоро станет игроком американского клуба "Сиэтл Саундерс".

Отметим, что в минувший уик-энд команды сыграли матчи в своих чемпионатах. "Рубин" провел отличную игру против "Зенита" и одержал минимальную победу со счетом 1:0 благодаря забитому мячу того же Рондона на 30-й минуте. А вот "Леванте" не смог дома распечатать ворота "Хетафе" и продлил свою безвыигрышную серию в Примере до 6-ти матчей.

Знаете ли вы что:

- матч в "Лужниках" станет для "Рубина" юбилейным – 50-м – в еврокубках.

- испанцы не проигрывают в Лиге Европы на протяжении 7-ти матчей.

- до матча с казанцами "Леванте" ни разу не встречался с российскими командами в Европе. На счету команды Бердыева 7 игр против испанских коллективов. Дома "Рубин" провел 3 матча и ни разу не победил: 2 ничьи с "Барселоной" и поражение от "Атлетико".

- игрок гостей Хосе Баркеро является лучшим ассистентом турнира – 6 голевых передач.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Рубин" - "Леванте" 14.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:55 (МСК).