SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Леванте – Рубин Смотреть онлайн

Время начала 07 марта 2013, 23:50
Событие завершилось
08 марта 2013, 02:00
{{shet2}}
Рубин
Рубин, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

 "Леванте" - "Рубин" (07.03.2013 г.)

Одной из главных неожиданностей 1/16 финала Лиги Европы стал вылет из турнира победителя прошлого розыгрыша "Атлетико". Обидчиком испанского клуба стал казанский "Рубин", который одержал победу по сумме двух игр 2:1. Теперь соперником россиян станет еще одна команда из этой страны – "Леванте".

После ответного матча с мадридцами, который состоялся 21 февраля в "Лужниках", Курбан Бердыев повез команду на сбор в знакомую Турцию. Контрольных матчей казанцы не проводили, ограничившись лишь тренировками. Однако перед этим неутешительная новость пришла из УЕФА – контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал Хесуса Наваса на три матча. Напомним, в ответном поединке с "Атлетико" защитник получил прямую красную карточку в концовке матча и в противостоянии с испанцами он команде не поможет.

В отличии от "Рубина", который в этом году провел только две официальные игры, на счету валенсийцев уже 13 встреч. Одну игру "Леванте" провел в Кубке Испании и вылетел на стадии 1/8 финала. В чемпионате команда Хуана Игнасио Мартинеса также сейчас  демонстрирует слабые результаты (только одна победа в последних восьми поединках). А вот в Лиге Европы "лягушки" пока выступают "на отлично". Команда, которая впервые принимает участие в еврокубках, в 1/16 финала не оставила никаких шансов крепкому "Олимпиакосу", дважды обыграв соперника 3:0 и 1:0. В этих матчах два мяча забил Обафеми Мартинс, который перед этим выступал за .. "Рубин".

Знаете ли вы что:

- матч в Испании будет обслуживать француз Антони Готье, который в этом сезоне судил матч групового турнира Лиги чемпионов "Андерлехт" - "Зенит" (1:0).

- в нынешнем евросезоне "Леванте" дома не проиграл ни одного матча – 4 победы и 1 ничья с "Ганновером" (2:2).

- казанцы провели 6 матчей против клубов Испании в еврокубках : +2, =2, -2, мячи – 5 – 5.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Леванте" - "Рубин" 07.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).