SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реал – Галатасарай Смотреть онлайн

Время начала 03 апреля 2013, 22:00
Событие завершилось
04 апреля 2013, 00:45
Событие завершилось
Показать счет

"Реал" – "Галатасарай" (03. 04. 2013 г.)

Фанаты мадридского "Реала" очень обрадовались результатам жеребьевки стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, чего не скажешь об их турецких коллегах. "Галатасарай" - это не "Бавария", "Барселона" или "Ювентус". И, тем более, не "Боруссия" Дортмунд, создавшая мадридцам немало проблем на стадии группового этапа турнира. Но нужно ли "Завоевателям Европы" бояться мадридцев? Скорее всего, нет. Нынешний "Реал" - грозная, но не непобедимая команда. Не один коллектив в Испании доказывал, что с ребятами Моуринью можно тягаться и даже побеждать.

Лос Бланкос, обычно, хорошо выступают дома, поэтому основную ставку будут делать на игру в Мадриде. Если команде Жозе Моуринью удастся обеспечить себе хороший результат в первой игре, то выезд в Турцию станет формальностью. Для "Галатасарая", наоборот, гол в столице Испании станет успехом и сохранит неплохие шансы на проход в полуфинал турнира.

По большой степени противостояние Мадрида и Стамбула станет дуэлью ключевых фигур: тренеров Жозе Моуринью и Фатиха Терима - авторитетных и успешных наставников; форвардов Криштиану Роналду и Бурака Йылмаза -  лидеров в бомбардирской гонке турнира (по 8 забитых мячей). Что интересно, сюжетные линии противостояния на этом не заканчиваются. В "Галатасарае" выступают экс-подопечные португальского наставника мадридского клуба - Уэсли Снейдер и Дидье Дрогба. В то же время, полузащитник стамбульского коллектива Хамит Алтынтоп ранее играл в "Реале". Немало связей, не так ли?

Думаю, что вы, уважаемые читатели, уже поняли - испанско-турецкая дуэль будет захватывающей. Тем более что для обоих коллективов выход в полуфинал значит много!

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 3 раза: одна победа "Реала", две победы "Галатасарая";
- команды Жозе Моуринью ни разу не проигрывали четвертьфинальные дуэли в самом престижном футбольном клубном турнире Европы;
- стамбульцы лишь один раз в своей истории играли в полуфинале Лиги чемпионов – в сезоне 1988/89;
- "Галатасарай" 12 раз проводил игры в Испании и сумел победить лишь однажды;
- Жозе Моуринью лишь однажды встречался в еврокубках с турецким клубом – в сезоне 2002/03 с "Денизлиспором" – тогда "Порту" под руководством нынешнего наставника "Реала" праздновал победу в турнире;
- Уэсли Снейдер и Хамит Алтынтоп из "Галатасарая" являются экс-игроками "Реала";
- Лос Бланкос могут в рекордный 24-й раз выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" – "Галатасарай" 03.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).