SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шальке–04 – Галатасарай Смотреть онлайн

Время начала 12 марта 2013, 23:15
Событие завершилось
13 марта 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Шальке" – "Галатасарай" (12. 03.2013 г.)

Гельзенкирхенский "Шальке" примет стамбульский "Галатасарай" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Немецкий клуб провел неплохой первый поединок на выезде и сыграл вничью - 1:1. Именно фактор выездного гола многие специалисты считают ключевым в данном противостоянии. Если "кобальтовые" сумеют удержать свои ворота в неприкосновенности, то пройдут в следующую стадию турнира. Не поможет хозяевам поля в этой нелегкой задаче голландский форвард Клаас-Ян Хунтелаар – лидер атак "синих" травмировал колено в "Рурском дерби" и выбыл на несколько недель. Его заменит Теему Пукки. Отметим, что в период между матчами 1/8 финала Лиги чемпионов "Шальке" успел сыграть 3 поединка в Бундеслиге: "кобальтовые" дважды победили дома - "Боруссию" Д и "Фортуну", и несколько сенсационно были разгромлены "Вольсбургом" на выезде. Тем не менее, гельзенкирхенцы значительно прибавили в последнее время - туркам будет нелегко на "Велтинс-Арене".

 Основным оружием "желто-красных" станет дуэт легионеров: Дидье Дрогба - Уэсли Снейдер. Двух звезд мирового футбола покупали в "Галатасарай" именно с целью усиления команды накануне плей-офф Лиги чемпионов. Выездной матч с "Шальке" станет прекрасной возможностью проверить правильность этих трансферов. Несмотря на результат первого матча, "Галатасарай" имеет неплохие шансы на проход в стадию 1/4 финала турнира. Все же забить один гол в матче против равного соперника – это не слишком трудная задача. Игровая форма команды Фатиха Терима несколько пугает фанатов "завоевателей Европы": после матча с "Шальке" "Галатасарай" выиграл только в одной из трех встреч в чемпионате Турции, еще раз "желто-красные" сыграли вничью и в одном матче уступили. Честно говоря, не слишком впечатляющие результаты как для участника 1/8 финала Лиги чемпионов.

Знаете ли вы что:

- полузащитник "Галатасарая" Хамит Алтынтоп в 2003-2007 годах выступал в составе "Шальке";

- Бурак Йылмаз стал первым турецким футболистом, который играл в Лиге чемпионов в составе четырех разных клубов – "Галатасарая", "Бешикташа", "Фенербахче" и "Трабзонспора";

- "Шальке" является одной из трех "непобедимых" команд в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов;

- в гостях "Галатасарай" побеждал представителей Бундеслиги чаще, чем дома.

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шальке" – "Галатасарай" 12.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).