SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Эспаньол – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 00:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Эспаньол" – "Атлетико" (20.10.2013)

"Атлетико" в нынешнем сезоне предстало в  новом образе, скинув с себя ярлык "третьей команды" чемпионата, и уверенно борется с "Барселоной" за первую строчку турнирной таблицы.  "Матрасники" набрали 24 пункта после 8 туров, и  проигрывают первое место "Барсе" только по дополнительным показателям. Еще один факт, подтверждающий силу "Атлетико" – это победа над заклятым врагом  - мадридским "Реалом" , в столичном дерби. Поэтому вряд ли подопечные Симеоне споткнутся об "младших" каталонцев.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  146 матчей: 75 побед у "Атлетико", 43 раза побеждал "Эспаньол",  еще 28 матчей завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  296:205 в пользу "матрасников";

 -  самый результативный матч между клубами завершился  разгромной победой столичного клуба со счетом 8:3;

- впервые клубы сыграли между собой в  апреле 1929-го года. Матч завершился победой "Эспаньола" со счетом 3:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Эспаньол" –  "Атлетико" в  23:55  19.10.2013 г. на СмотриСпорт


 

Матч: Эспаньол - Атлетико смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Эспаньол - Атлетико" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время конца события написано вверху страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили игру "Эспаньол - Атлетико", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.